• Школьный музей

Школьный музей "Салют, Победа!"

Школьный музей "Салют, Победа!" в очередной раз участвует в городском конкурсе "Школьный музей в образовательной среде". Предлагаем познакомиться с презентациями: "Верность призванию" (номинация "Учителям школы посвящается"), "Жизнь - пламя" (номинация "Никто не забыт, ничто не забыто"). В подготовке и оформлении материалов участвовали Галуц Л.Г. (руководитель музея), Разницына Л.А. (учитель русского языка и литературы), актив Совета музея (учащиеся 6Е класса), Кондратьева О.А. (заместитель директора по УВР).

"Верность призванию" (номинация "Учителям школы посвящается")

"Жизнь - пламя" (номинация "Никто не забыт, ничто не забыто")

Школьный музей "Салют, Победа!" в очередной раз участвует в городском конкурсе "Школьный музей в образовательной среде". Предлагаем познакомиться с презентацией «Пока мы помним прошле, у нас есть будущее». В подготовке и оформлении материалов участвовали Галуц Л.Г. (руководитель музея), Разницына Л.А. (учитель русского языка и литературы), актив Совета музея (учащиеся 7Е класса).

"Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее"

Школьный музей "Листая страницы истории"

Школьный музей "Листая страницы истории" представляет вашему вниманию конкурсную работу "История школы в её учителях", для конкурса школьных музеев в номинации "Педагогам нашей школы посвящается...", посвящённую сохранению памяти о деятельности учителей 9 школы.

«История школы в её учителях»

Музей первого корпуса "Листая страницы истории..." принимает участие в ежегодном городском конкурсе среди школьных музеев и музейных комнат муниципальных образовательных учреждений города Кургана "Школьный музей в образовательной среде".
    В этом году работа представлена в номинации "Визитная карточка", и рассказывает об истории создания музея, деятельности актива кружка "Музееведение" и основных экспозициях.

"Сохраняя память сохраняем историю"