• День Государственного флага!

Каждый год 22 августа в России отмечается один из главных патриотических праздников страны — День Государственного флага!

В честь праздника обучающиеся и выпускники школы встретились в товарищеском матче по волейболу, все участники получили заряд спортивной бодрости и хорошего настроения.

Ещё участником матча стал выпускник нашей школы - заместитель председателя Молодежного Парламента Курганской области, Поплавский Александр Андреевич.

#образование45 #про45 #сош9курган #патриот45 #мойфлаг #движениепервых45

22 августа вторник