• 1 сентября - День знанний!

1 сентября - День знанний! Важная и особенная дата в жизни каждого ребенка. Новая ступенька в освоении мира и познании самого себя.

1 сентября 2023 г. во втором корпусе МБОУ г. Кургана "СОШ ✓ 9" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Мероприятие по традиции началось с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Наш школьный праздник посетили почетные гости: заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Кириллова Наталья Николаевна, директор Департамента экономического развития, предринимательства и торговли Администрации города Кургана Бунина Анна Михайловна, которые вместе с директором МБОУ "СОШ ✓ 9" Бухтояровой Юлией Сергеевной поздравили обучающихся и педагогов с началом нового учебного года. На линейке слово было предоставлено тем, кто впервые перешагнул порог нашей школы, первоклассникам, и тем, для кого этот год станет последним в стенах родной школы, будущим выпускникам. Праздник прошел динамично и весело, его украсили творческие номера обучающихся 4 Д и 7-х классов. Право дать последний звонок было предоставлено сразу двум первоклассникам в сопровождении будущего выпускника.
    В конце линейки обучающиеся 9-х классов вручили первоклассникам памятные подарки - самолётики с пожеланиями, которые ознаменовали начало увлекательного путешествия ребят в страну знаний.
    Пожелаем всем ученикам нашей школы успехов в новом учебном году, рвения к знаниям, хороших оченок и успешной сдачи выпускных экзаменов!

#про45 #образование45 #СОШ9Курган #НавинаторыДетства45 #ДвижениеПервых45

1 сентября - День знанний!.